SKOLKOVOWomen’s Forum

SKOLKOVOWomen’s Forum — это первый Международный Форум, организованный Клубом SKOLKOVOWOMENSCLUB https://skolkovowomensforum.ru/

Бизнес 18+

Форум направлен на продвижение  ярких примеров женского технологического предпринимательства, оценка их достижений лидерами РФ, популяризацию женщин в парламентской и политической повестке, развитие навыков soft power, внедрение и популяризацию инноваций в традиционные бизнес-процессы современного общества в РФ.

Более 300 успешных и ярких женщин-предпринимателей из 5 стран и 25 регионов РФ соберутся для того, чтобы обсудить технологические тренды нашего турбулентного времени и проанализировать, а также поддержать и поделиться основными  женскими  миссиями  – сохранение ценностей семьи, истории, культуры, воспитание детей.

Целью проведения Форума является  освещение успешного социального предпринимательства  и, как результат,  благотворительность,  как значимая роль в формировании новых направлениях деятельности в бизнесе и в обществе.

Впервые в технопарке Сколково  соберутся одновременно 11 топовых женских сообществ РФ и прокачают все тренды коммуникаций.

Каждый проект и технология, созданная сегодня – это новое будущее завтра!

Нововведения в законодательстве, правозащита, сохранение прав интеллектуальной собственности и передача их нашим детям — это то, что защитит бизнес на любой стадии. В рамках семинаров и сессий общественных лидеров и экспертов каждая участница сможет повысить свои знания и получить широкие связи в своей отрасли.

Во время Форума будет проводиться выставка – презентация товаров и услуг участников.

 

Отдельным мероприятием в рамках форума проводится  Всероссийский Конкурс Инноваторов:

«SKOLKOVO TECH & INNOVATION Awards 2022”

в результате которого будут награждены лидеры общественных мнений и инноваторы, добившиеся значимых результатов в своей сфере.

Поделиться:

563 дня назад
12 сентября 2022, начало в 10:00

Москва
Технопарк SKOLKOVO / KAZAN
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов